Obrovský Jakub (Bystrc 1882 - 1949 Prag)
Obstgärtner, links unten datiert und signiert: 37 I. Obrovský, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 52 x 42 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |